DOMI de México

Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

DOMI de México Compra, venta y renta de casas en Toluca, Metepec y Lerma. Inmuebles propios y de terceros, con asesoría inmobiliaria y jurídica.

Agenda tu visita por WhatsApp al 595 151 0024.

EN RENTA · Casa rústica en Rancho La Virgen, Metepec$31,000 al mes con luz, agua, gas estacionario y calentador incluido...
16/10/2026

EN RENTA · Casa rústica en Rancho La Virgen, Metepec
$31,000 al mes con luz, agua, gas estacionario y calentador incluidos

• 3 recámaras + tapanco · 3 baños completos y 2 medios baños
• 350 m² de construcción en 670 m² de terreno
• Jardín de más de 200 m², chimenea, asador y salón independiente

Contrato de 12 meses, depósito de $31,000 y obligado solidario con bien raíz.
Agenda tu visita por WhatsApp: 595 151 0024

PRÓXIMAMENTE EN RENTA · Casa en Hacienda Santa Clara, Lerma$7,000 al mes, disponible a partir del 1 de noviembre• 2 recá...
16/10/2026

PRÓXIMAMENTE EN RENTA · Casa en Hacienda Santa Clara, Lerma
$7,000 al mes, disponible a partir del 1 de noviembre

• 2 recámaras · 1½ baños · 2 niveles
• Recién remodelada

Contrato de 12 meses, depósito de $7,000 y obligado solidario con bien raíz. Se aceptan mascotas con condiciones.
Escríbenos por WhatsApp al 595 151 0024 y te avisamos en cuanto se pueda visitar.

EN RENTA · Casa en Hacienda del Valle II, Toluca, a minutos del aeropuerto$8,000 al mes• 3 recámaras (una puede ser estu...
16/10/2026

EN RENTA · Casa en Hacienda del Valle II, Toluca, a minutos del aeropuerto
$8,000 al mes

• 3 recámaras (una puede ser estudio) · 2½ baños · 1 estacionamiento
• Remodelada: cocina integral nueva, recámara principal con vestidor y baño
• Fraccionamiento con seguridad 24 h

Contrato de 12 meses, depósito de $8,000 y obligado solidario con bien raíz. Se aceptan mascotas con condiciones.
Agenda tu visita por WhatsApp: 595 151 0024

EN VENTA · Casa en Misiones II, Toluca$1,850,000 de contado• 3 recámaras · 2½ baños · 2 estacionamientos• 96 m² de const...
16/10/2026

EN VENTA · Casa en Misiones II, Toluca
$1,850,000 de contado

• 3 recámaras · 2½ baños · 2 estacionamientos
• 96 m² de construcción en 90.16 m² de terreno, 2 niveles
• Cocina integral con barra, sala-comedor iluminada, recámara principal con balcón, patio de servicio y jardín frontal

A partir de febrero de 2027 se aceptan todo tipo de créditos.
Agenda tu visita por WhatsApp: 595 151 0024

Dirección

Toluca
52177

Horario de apertura

Lunes 9am - 7pm
Martes 9am - 7pm
Miércoles 9am - 7pm
Jueves 9am - 7pm
Viernes 9am - 7pm
Sábado 9am - 7pm
Domingo 9am - 7pm

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando DOMI de México publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a DOMI de México:

Atajos

Compartir

Categoría