PROGETTO CASA CORATO

Indicazioni Sito Web

PROGETTO CASA CORATO Diligenza e serietà caratterizzano la nostra agenzia immobiliare.. La nostra professionalità è a SERIETA' E PROFESSIONALITA' AL SERVIZIO DEI NOSTRI CLIENTI!

VIA DONIZETTI - CORATOEuro 4.000Locale 25 mq seminterrato          Ideale deposito / magazzinoOttima occasionePer appunt...
14/10/2026

VIA DONIZETTI - CORATO
Euro 4.000
Locale 25 mq seminterrato
Ideale deposito / magazzino
Ottima occasione
Per appuntamenti 349.8114864

STRADA ESTERNA 2° PARETE DI TULLIO - CORATOEURO 25.000Terreno di 5.000 mq con 125 ulivi e possibilità di edificare un’am...
08/10/2026

STRADA ESTERNA 2° PARETE DI TULLIO - CORATO
EURO 25.000
Terreno di 5.000 mq con 125 ulivi e possibilità di edificare un’ampia villetta.
Natura, spazio e grandi potenzialità!
Per appuntamenti 3498114864

05/10/2026
VIA CASTEL DEL MONTE – TERRENO PANORAMICO CON TRULLOIn posizione panoramica, a pochi minuti da Castel del Monte, proponi...
01/10/2026

VIA CASTEL DEL MONTE – TERRENO PANORAMICO CON TRULLO
In posizione panoramica, a pochi minuti da Castel del Monte, proponiamo in vendita 7.500 mq di terreno con trullo finemente ristrutturato.
- Un’oasi immersa nella natura, ideale come punto d’appoggio, spazio ricreativo o investimento.
Autenticità, tranquillità e una vista mozzafiato.
- EURO 28.000
PER APPUNTAMENTI 3498114864

VIA SANT'ELIA – APPARTAMENTO IN LOCAZIONEMQ 120 - EURO 470,00In Via Sant'Elia, proponiamo in locazione un ampio e lumino...
24/09/2026

VIA SANT'ELIA – APPARTAMENTO IN LOCAZIONE
MQ 120 - EURO 470,00
In Via Sant'Elia, proponiamo in locazione un ampio e luminoso appartamento sito al 4° piano con ascensore.
L'immobile è composto da ingresso su salone, corridoio, cucina-pranzo, camera da letto, cameretta, bagno padronale e bagno/lavanderia.
Una soluzione ideale per chi cerca spazi comodi, funzionalità e comfort.
L'immobile viene locato esclusivamente a clientela referenziata, con contratto di lavoro a tempo indeterminato.
PER APPUNTAMENTI 3498114864

VIA SANT'ELIA - MQ 50 EURO 48.000Cerchi uno spazio in posizione centrale per la tua attività?50 mq in ottimo stato, con ...
15/09/2026

VIA SANT'ELIA - MQ 50 EURO 48.000
Cerchi uno spazio in posizione centrale per la tua attività?
50 mq in ottimo stato, con bagno, ideali per studio professionale, ufficio o investimento.
Posizione strategica • Pronto all’uso • Massima praticità
Un piccolo spazio, tante possibilità!
PER APPUNTAMENTI 3498114864

C.DA LAMAPUCA - EURO 2.500Un angolo di natura tutto da vivere: 800 mq di terreno, ideali per il tuo orticello, per rilas...
10/09/2026

C.DA LAMAPUCA - EURO 2.500
Un angolo di natura tutto da vivere: 800 mq di terreno, ideali per il tuo orticello, per rilassarti all'aria aperta e riscoprire il piacere delle cose semplici.
PER APPUNTAMENTI 3498114864

VIA BONADIES – MQ 40 EURO 32.000PICCOLA, ACCOGLIENTE, PRONTA A DIVENTARE CASA! ❤️A volte non servono grandi spazi per se...
08/09/2026

VIA BONADIES – MQ 40 EURO 32.000
PICCOLA, ACCOGLIENTE, PRONTA A DIVENTARE CASA! ❤️
A volte non servono grandi spazi per sentirsi davvero a casa… servono comodità, funzionalità e una posizione strategica.
✨ Circa 40 mq al piano terra, organizzati in modo pratico con soggiorno/pranzo, cucinino, camera da letto e bagno.
Perfetta per chi cerca una piccola abitazione, un comodo punto d’appoggio oppure un investimento dalle interessanti potenzialità.
PER APPUNTAMENTI 3498114864

🏡 TANTI AUGURI, MIRIAM! 🎉Per il tuo primo acquisto immobiliare!Che questo nuovo immobile sia l’inizio di un meraviglioso...
02/09/2026

🏡 TANTI AUGURI, MIRIAM! 🎉
Per il tuo primo acquisto immobiliare!
Che questo nuovo immobile sia l’inizio di un meraviglioso capitolo della tua vita. ❤️
Progetto Casa – Donato Lupano

Indirizzo

Via Crocifisso 42
Corato
70033

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Martedì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Mercoledì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Giovedì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Venerdì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Sabato 09:00 - 12:00

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando PROGETTO CASA CORATO pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Condividi